Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Форум архитектуры и дизайна PRODESIGN в Краснодаре

Что такое FORUM PRODESIGN?


Эффективный инструмент для решения бизнес-задач

Это уникальная возможность для компании получить максимальный трафик целевой аудитории из числа дизайнеров интерьера, декораторов, проектировщиков, архитекторов, представителей интерьерных салонов, оптовой торговли предметами интерьера и декора, закупщиков из сегмента Horeca, а также заинтересованных клиентов и заказчиков.

Что вас ждет на FORUM PRODESIGN?

  • Укрепление и повышение узнаваемости бренда компании в индустрии интерьерного дизайна
  • Увеличение объемов продаж в Краснодаре и Южном федеральном регионе России
  • Получение ответов на все вопросы по продукции и проведение переговоров

FORUM PRODESIGN лучшая инвестиция в развитие бизнеса

Архитекторы и дизайнеры Краснодара и Краснодарского края могут принять участие в крупном отраслевом мероприятии - форуме PRODESIGN. Это уникальная возможность заявить о себе как начинающему специалисту, так и профессионалу с многолетним опытом работы в сфере дизайна.

Наша цель - сделать выставку PRODESIGN центром профессионального общения дизайнеров и архитекторов. Для этого мы собираем в одном месте и в одно время более 300 специалистов разного уровня и более 500 посетителей - потенциальных партнеров и клиентов. Экспозиция выставки включает в себя самые разные направления отрасли: современные материалы и технологии, новинки в области предметного интерьера и дизайна, архитектура, городской дизайн и т п.

Участие в выставке позволит вам:

  • существенно увеличить продажи
  • найти партнеров и инвесторов
  • расширить клиентскую базу
  • оценить рынок и провести маркетинговое исследование
  • получить инсайдерскую информацию о проектах конкурентов
  • быть в курсе новинок в сфере дизайна
  • провести нетворкинг с коллегами

Целевая аудитория выставки PRODESIGN

Среди посетителей выставки - руководители студий дизайна, архитектурных бюро, строительных и проектных организаций, бригадиры и прорабы, менеджеры и специалисты, индивидуальные предприниматели. Но также на форуме много частных посетителей, которые планируют ремонт квартиры или ремонт частного дома и находятся в поиске дизайнеров.

Как принять участие в выставке?

В первую очередь необходимо забронировать стенд. Вы можете связаться с нашим менеджером и получить ответы на все волнующие вопросы об участии, рассказать о своей компании и о продукции/услугах, которые хотите продемонстрировать. Мы предложим самые оптимальные варианты участия и подберем лучший стенд, благодаря которому вы сможете ярко заявить о себе.

Место проведения и контакты

ул. Красных Партизан, 181, Galich Hall

forumprodesign@mail.ru

+7 (918) 639-53-44

-----------